संघर्षशील युवा नेता जिला पंचायत सभापति प्रतिनिधि जलेश्वर,जल्लु साहू जी को जन्मदिवस की हार्दिक शुभकामनाएं

Share this post

कवर्धा:- तहसील साहू संघ पंडरिया की ओर से क्षेत्र के सक्रिय समाजसेवी, संघर्षशील भाजपा युवा नेता किसान मोर्चा जिला कबीरधाम महामंत्री,जिला पंचायत कबीरधाम सभापति प्रतिनिधि जलेश्वर जल्लू साहू जी को जन्मदिवस की हार्दिक बधाई एवं शुभकामनाएं।

विनीत:- वरिष्ठ सियान

अरुण साव प्रदेश अध्यक्ष भाजपा,गोपाल साहू पूर्व सांसद,तोखन साहू पूर्व विधायक संसदीय सचिव,अशोक साहू पूर्व विधायक,विष्णु साहू पूर्व जिलाध्यक्ष,गोपाल साहू कोरबा प्रभारी

शुभेषकु:-

  1. तहसील साहू समाज पंडरिया अध्यक्ष गजपाल साहू ,महामंत्री सुदर्शन साहू/महेश्वर साहू,जलेश्वर साहू,श्रवण साहू,भागीरथी साहू,राजकुमार साहू, तहसील युवा साहू संघ अध्यक्ष नरोतम साहू,महामंत्री हरि साहू,डा शेलेंद्र साहू,बीरेंद्र साहू, त्रिपुला साहू,घनश्याम साहू,तामस्कर साहू,सुलीन साहू सहित आस पास के गणमान्य नागरिकों के द्वारा जन्मदिवस की शुभकामनाएं प्रेषित किया गया।
Ved Sahu
Author: Ved Sahu

Facebook
Twitter
LinkedIn

Related Posts

error: Content is protected !!